27-02-2017, 20:56

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ", ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 337

23-26 февраля 2017 года состоялось Открытое первенство Ставропольского края, посвященное Дню защитника Отечества, в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура). Всего в турнире приняло участие более 70 человек с географией от Нижневартовска до Крыма. Поздравляем победителей и призеров:
Возрастные группы
М35+
1 место - Руденко Александр Валерьевич (Ставрополь),
2 место - Масалов Андрей Анатольевич (Армавир),
3 место - Дорохин Иван Алексеевич (Ставрополь).

М45+
1 место - Миронов Аркадий Анатольевич (Невинномысск),
2 место - Стригунов Андрей Николаевич (Нефтекумск),
3 место - Сидоренко Евгений Геннадьевич (Кисловодск).

М50+
1 место - Колотеев Сергей Алексеевич (Изобильный),
2 место - Подковыров Алексей Владимирович (Севастополь),
3 место - Степанов Олег Евгеньевич (Краснодар).

М55+
1 место - Гурьянов Игорь Алексеевич (Ставрополь),
2 место - Урусов Марат Магомедович (Черкесск),
3 место - Шорин Сергей Валентинович (Кисловодск).

М60+
1 место - Иванов Виктор Авенирович (Армавир),
2 место - Дзанаев Владимир Борисович (Кисловодск),
3 место - Егоров Николай Иванович (Алушта).

М65+
1 место - Марченко Владимир Николаевич (Ставрополь),
2 место - Чиплаков Иван Андреевич (Черкесск),
3 место - Беляев Александр Васильевич (Армавир).

М70+
1 место - Зозуля Юрий Васильевич (Таганрог),
2 место - Бедило Виктор Хрисанфович (Ставрополь),
3 место - Штуркин Николай Петрович (Краснодар).

Ж35+
1 место - Гедройц Ирина Эдуардовна (Кисловодск),
2 место - Сорокина Ирина Николаевна (Краснодар),
3 место - Циркунова Наталья Степановна (Ставрополь).


Ж50+
1 место - Поташникова Елена Александровна (Невинномысск),
2 место - Зубова Валентина Владимировна (Краснодар),
3 место - Балановская Галина Сергеевна (Ставрополь).

ММ35+
1 место - Миронов Аркадий Анатольевич (Невинномысск)-Сидоренко Евгений Геннадьевич (Кисловодск),
2 место - Дорохин Иван Алексеевич-Саитбаталов Евгений Игоревич (оба - Ставрополь),
3 место - Польщак Игорь Александрович (Изобильный)-Тенянов Тимофей Евгеньевич (Ставрополь).

ММ50+
1 место - Гурьянов Игорь Алексеевич (Ставрополь)-Колотеев Сергей Алексеевич (Изобильный),
2 место - Подковыров Алексей Владимирович (Севастополь)-Сметанин Владимир Павлович (Ставрополь),
3 место - Дякин Артур Анатольевич (Ставрополь)-Луковкин Александр Васильевич (Солнечнодольск).

ММ65+
1 место - Зозуля Юрий Васильевич (Таганрог)-Сущенко Анатолий Иванович (Ростов-на-Дону),
2 место - Беляев Александр Васильевич (Армавир)-Чиплаков Иван Андреевич (Черкесск),
3 место - Григор Юрий Иванович (Ростов-на-Дону)-Марченко Владимир Николаевич (Ставрополь).

ЖМ35+
1 место - Ленснер Марина Васильевна-Агаев Аркадий Аганович (оба - Пятигорск),
2 место - Сорокина Ирина Николаевна (Краснодар)-Сметанин Владимир Павлович (Ставрополь),
3 место - Гедройц Ирина Эдуардовна-Кононов Алексей Маркович (оба - Кисловодск).

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ", ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ", ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА





 (голосов: 0)
Комментарии (0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Добавление комментария