25-09-2017, 10:01

IX кубок Кисловодска

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 117

IX кубок Кисловодска
16-17 сентября 2017 года в Кисловодске состоялся IX открытый турнир по теннису среди ветеранов на Кубок города-курорта Кисловодска в парном разряде. Бессменным вдохновителем и организатором этого соревнования является Грант Сергеевич Маркарян.
Главным судьей являлся Миронов Аркадий Анатольевич.
Необходимо отметить год от года совершенствующуюся организацию турнира, чему немало поспособствовали замечательная погода и шикарный банкет. Также порадовала широкая география участников.
Самый старший участник турнира Калинов Леонид Изосимович (80 лет!) из Москвы и самый младший - Дорохин Иван (Ставрополь) - были отмечены специальными призами.
Участники (всего – 30 спортсменов) были разбиты на три возрастные группы.
Итоги напряженной борьбы таковы.
В категории 35+ места распределились следующим образом:
I место – Миронов А.А. (Невинномысск) – Сидоренко Е.Г. (Кисловодск),
II место – Гурьянов И.А. (Ставрополь) - Колотеев С.А. (Изобильный),
III место – Польщак И.А. (Изобильный) – Тенянов Т.Е. (Ставрополь).
В категории 50+:
I место –– Заяц Г.Н. – Сидоренко Ю.А. (Лермонтов),
II место – Великанов А.И. – Сапко А.Я. (Москва),
III место – Гаштольд А.В. (Архангельск) – Кириленко В.В. (Шахты).
В категории 65+:
I место – Канаузов А.Я. (Кисловодск) – Чиплаков И.А. (Черкесск),
II место – Марченко В.Н. - Маслов А. А. (Ставрополь),
III место – Кулик Г.С. – Мануков А.А. (Кисловодск).
Все призёры были награждены кубками, медалями, грамотами, а также вкуснейшими тортами фирмы «Кондитеръ», возглавляемой Грантом Сергеевичем.
25-08-2017, 10:36

Перенесён турнир в Кисловодске

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 151

Традиционный парный мужской турнир в Кисловодске перенесён с 9-10 на 16-17 сентября. Положение - в приложении polozhenie-kislovodsk_sentyabr_-2017.doc [43.5 Kb] (cкачиваний: 24)
25-08-2017, 10:07

Итоги первенства СК среди ветеранов

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 70

В Ставрополе с 17 по 20 августа проходил турнир РВТТ 1-й категории: Открытое летнее первенство Ставропольского края по теннису среди ветеранов. В соревнованиях приняло участие 54 человека из 15 городов. Поздравляем победителей и призеров:

Возрастная группа М35+
1 место - Дорохин И. А. (Ставрополь),
2 место - Масалов А. А. (Армавир),
3 место - Ниссен С. Е. (Ставрополь);

Возрастная группа М45+
М45+
1 место - Миронов А. А. (Невинномысск),
2 место - Стригунов А. Н. (Нефтекумск),
3 место - Кузьмин А. К. (Ставрополь);
Дополнительный турнир (ДТ) выиграл Боташев И. С. (Ставрополь).

М50+
1 место - Колотеев С. А. (Изобильный),
2 место - Довгань И. А. (Саки),
3 место - Степанов О. Е. (Краснодар);

М55+
1 место - Иванов В. А. (Армавир),
2 место - Селин С. В. (Краснодар),
3 место - Урусов М. М. (Черкесск);
ДТ - Дмитриев И. В. (Буденновск).

М65+
1 место - Яковлев М. В. (Сочи),
2 место - Чиплаков И. А. (Черкесск),
3 место - Марченко В. Н. (Ставрополь и Сущенко А. И. (Ростов-на-Дону) ;

Ж35+
1 место - Авджян Е. А. (Ставрополь),
2 место - Чич Н. Ш. (Краснодар),
3 место - Пустовая Е. С. (Нижневартовск).

Ж50+
1 место - Поташникова Е. А. (Невинномысск),
2 место - Селина Т. Б. (Краснодар),
3 место - Зубова В. В. (Краснодар).

ММ35+
1 место - Дорохин И. А. (Ставрополь) + Саитбаталов Е. И. (Ставрополь),
2 место - Миронов А. А. (Невинномысск) + Сидоренко Е. Г. (Кисловодск),
3 место - Кузьмин А. К. (Ставрополь) + Якунин И. В. (Ставрополь).

ММ50+
1 место - Гурьянов И. А. (Ставрополь) + Колотеев С. А. (Изобильный),
2 место - Селин С. В. (Краснодар) + Сметанин В. П. (Ставрополь),
3 место - Копачев В. П. (Краснодар) + Степанов О. Е. (Краснодар).

ММ60+
1 место - Марченко В. Н. (Ставрополь) + Сущенко А. И. (Ростов-на-Дону,
2 место - Чиплаков И. А. (Черкесск) + Шеремет А. И. (Ставрополь),
3 место - Шаповал М. Н. (Сочи) + Яковлев М. В. (Сочи).

ЖЖ35+
1 место - Поташникова Е. А. (Невинномысск) + Пустовая Е. С. (Нижневартовск),
2 место - Авджян Е. (Ставрополь) + Циркунова Н. С. (Ставрополь),
3 место - Зубова В. В. (Краснодар) + Чич Н. Ш. (Краснодар).

ЖМ35+
1 место - Пустовая Е. С. (Нижневартовск) + Кузьмин А. К. (Ставрополь),
2 место - Зубова В. В. (Краснодар) + Яковлев М. В. (Сочи),
3 место - Чич Н. Ш. (Краснодар) + Шаповал М. Н. (Сочи).

Следующий турнир по плану ФТСК - в Кисловодске перенесён с 9-10 на 16-17 июля.
21-08-2017, 16:09

Победа в Ереване

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 94

Очередного крупного успеха добилась ставропольчанка Маргарита Андреюк.
Воспитаница МБУ ДО ДЮСШ по теннису г. Ставрополя участвуя с 14 по 20 августа в представительном международном теннисном турнире в г. Ереване – TENNIS EUROPE JUNIOR TUR – ARTUR SHALAJYAN MEMORIAL CUP (Теннис Европы Юниорский Тур, Кубок памяти Юрия Шаладжана) выиграла 1 место и титул победителя турнира.
Поздравляем Маргариту Андреюк и её тренера Владислава Викулина
 Победа в Ереване
artur-shilajyan-memorial-cup-gs14-girls-singles-14-main-draw.pdf [26.32 Kb] (cкачиваний: 7)
28-07-2017, 16:11

Поздравляем!

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 175

Пщздравляем Андреюк Маргариту с победой в турнире РТТ - Первенстве Ростовской области среди девушек до 17 лет!
20-07-2017, 17:35

Традиционный турнир в Ставрополе

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 223

Приглашаем на турнир 1 категории в Ставрополь на корты Динамо. Положение - в приложенииpolozhenie.doc [57 Kb] (cкачиваний: 38)
27-06-2017, 09:10

Успех в Тбилиси

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 311

С 19 по 24 июня 2017 г. на кортах академии тенниса Лейлы Месхи в г. Тбилиси проходил Международный теннисный турнир среди юношей и девушек 14 лет и моложе -TENNIS EUROPE RENA & DATO CUP.
1 место и титул победителя завоевала Маргарита Андреюк, учащаяся МБУ ДО ДЮСШ по теннису г. Ставрополя.
Поздравляем Маргариту и её тренера Владислава Викулина!
setka.doc [163.5 Kb] (cкачиваний: 13)
18-06-2017, 19:24

Текущие рейтинги ФТСК

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 223

reyting-veteranov.xls [228.5 Kb] (cкачиваний: 17)
reyting-zhenschin.xls [70 Kb] (cкачиваний: 9)
18-06-2017, 19:22

Итоги турнира Вет-тура в Пятигорске

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 212

В Пятигорске с 10 по 13 июня проходил турнир РВТТ 1-й категории. Поздравляем победителей и призеров:
Возрастная группа М45+
М45+
1 место - Стригунов Андрей Николаевич (Нефтекумск),
2 место - Миронов Аркадий Анатольевич (Невинномысск),
3 место - Назаренко Илья Юрьевич (Пятигорск);
Дополнительный турнир (ДТ) выиграл Зимин Игорь Евгеньевич (Лермонтов) .

М50+
1 место - Колотеев Сергей Алексеевич (Изобильный),
2 место - Степанов Олег Евгеньевич (Краснодар),
3 место - Заяц Геннадий Николаевич (Лермонтов);
ДТ- Дякин Артур Анатольевич (Ставрополь).

М55+
1 место - Габуев Валерий (Владикавказ),
2 место - Гурьянов Игорь Алексеевич (Ставрополь),
3 место - Урусов Марат Магомедович (Черкесск);
ДТ - Сидоренко Юрий Анатольевич (Лермонтов).

М60+
1 место - Ситников Михаил Иванович (Кисловодск),
2 место - Марченко Владимир Николаевич (Ставрополь),
3 место - Беляев Александр Васильевич (Армавир);
ДТ - Чиплаков Иван Андреевич (Черкесск).

М70+
1 место - Жатьков Валерий Борисович (Армавир),
2 место - Штуркин Николай Петрович (Краснодар),
3 место - Семигран Анатолий Петрович (Москва).

Ж35+
1 место - Гедройц Ирина Эдуардовна (Кисловодск),
2 место - Коваленко Лариса Монгуловна (Кызыл),
3 место - Сорокина Ирина Николаевна (Краснодар).

ММ35+
1 место - Миронов А. А. (Невинномысск) + Сидоренко Е. Г. (Кисловодск),
2 место - Зимин И. Е. (Лермонтово) + Назаренко И. Ю. (Пятигорск),
3 место - Бледных Д. М. (Пятигорск) + Кононов А. М. (Кисловодск).

ММ50+
1 место - Гурьянов И. А. (Ставрополь) + Колотеев С. А. (Изобильный),
2 место - Габуев В. (Владикавказ) + Сметанин В. П. (Ставрополь),
3 место - Джатиев С. Л. (Пятигорск) + Рыдный О. А. (Пятигорск).

ММ65+
1 место - Марченко В. Н. (Ставрополь) + Сущенко А. И. (Ростов-на-Дону,
2 место - Беляев А. В. (Армавир) + Чиплаков И. А. (Черкесск),
3 место - Маркарян Г. С. (Кисловодск) + Ситников М. И. (Кисловодск).

ЖМ35+
1 место - Сорокина И. Н. (Краснодар) + Степанов О. Е. (Краснодар,
2 место - Гедройц И. Э. (Кисловодск) + Кононов А. М. (Кисловодск),
3 место - Коваленко Л. М. (Кызыл) + Сметанин В. П. (Ставрополь).

Следующий турнир по плану ФТСК - во Владикавказе с 30 июня по 6 июля (1-я категория Вет-тура). Просьба побыстрее определиться и зарегистрироваться на нем по e-mail: gia15460@mail.ru, тел. 89187619207 или на сайте РВТТ http://www.vtennis.ru.
12-06-2017, 08:46

Первенство Ставропольского края

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 197

В Ставрополе с 5 по 10 июня прошло Первенство Ставропольского края по теннису в возрасте до 15 лет - турнир РТТ третьей категории. Поздравляем победителей и призеров:
Среди юношей 1 место занял Попов Всеволод (Волгоград),
2 место - Шулаков Никита,
3 место - Манукян Вардан (оба - Кисловодск);
среди девушек
1 место - Андреюк Маргарита,
2 место - Шастова Серафима (обе - Ставрополь).
3 место - Струповец Софья (Обнинск);
в миксте
1 место - Струповец Софья (Обнинск) и Гурьянов Александр (Ставрополь);
2 место - Андреюк Маргарита и Веденёв Илья (оба - Ставрополь),
3 место - Мызникова Ангелина (Ставрополь) и Манукян Вардан (Кисловодск).