Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
25-03-2017, 20:12

Турнир в Приэльбрусье

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 16

Впервые будет проведен парный мужской турнир среди ветеранов у подножья высочайшей горы Европы. Приглашаем принять участие в соревнованиях и хорошо отдохнуть в замечательнейшем уголке природы. Размещение в гостинице OZON при спорткомплексе с бесплатными бильярдом, баней и бассейном.
Положение турнира polozhenie-elbrus.doc [37.5 Kb] (cкачиваний: 12)
23-03-2017, 18:34

Поздравление

автор: Admin | категория: Российский теннисный тур, Региональные федерации тенниса, Новости | Просмотров: 63

Поздравляем Маргариту Андреюк, учащуюся ДЮСШ по теннису г. Ставрополя (тренер - Викулин В.В.), с победой в одиночном разряде в турнире РТТ второй категории в Белоруссии и со вторым местом в паре!Поздравление
23-03-2017, 10:58

Текущий рейтинг ветеранов

автор: Admin | категория: Новости » СКФТ | Просмотров: 4

reyting-veteranov.xls [200.5 Kb] (cкачиваний: 8)
22-03-2017, 21:29

Текущий рейтинг ветеранов

автор: Admin | категория: Новости » СКФТ | Просмотров: 6

reyting-veteranov.xls [200.5 Kb] (cкачиваний: 8)
27-02-2017, 20:56

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ", ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 88

23-26 февраля 2017 года состоялось Открытое первенство Ставропольского края, посвященное Дню защитника Отечества, в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура). Всего в турнире приняло участие более 70 человек с географией от Нижневартовска до Крыма. Поздравляем победителей и призеров:
Возрастные группы
М35+
1 место - Руденко Александр Валерьевич (Ставрополь),
2 место - Масалов Андрей Анатольевич (Армавир),
3 место - Дорохин Иван Алексеевич (Ставрополь).

М45+
1 место - Миронов Аркадий Анатольевич (Невинномысск),
2 место - Стригунов Андрей Николаевич (Нефтекумск),
3 место - Сидоренко Евгений Геннадьевич (Кисловодск).

М50+
1 место - Колотеев Сергей Алексеевич (Изобильный),
2 место - Подковыров Алексей Владимирович (Севастополь),
3 место - Степанов Олег Евгеньевич (Краснодар).

М55+
1 место - Гурьянов Игорь Алексеевич (Ставрополь),
2 место - Урусов Марат Магомедович (Черкесск),
3 место - Шорин Сергей Валентинович (Кисловодск).

М60+
1 место - Иванов Виктор Авенирович (Армавир),
2 место - Дзанаев Владимир Борисович (Кисловодск),
3 место - Егоров Николай Иванович (Алушта).

М65+
1 место - Марченко Владимир Николаевич (Ставрополь),
2 место - Чиплаков Иван Андреевич (Черкесск),
3 место - Беляев Александр Васильевич (Армавир).

М70+
1 место - Зозуля Юрий Васильевич (Таганрог),
2 место - Бедило Виктор Хрисанфович (Ставрополь),
3 место - Штуркин Николай Петрович (Краснодар).

Ж35+
1 место - Гедройц Ирина Эдуардовна (Кисловодск),
2 место - Сорокина Ирина Николаевна (Краснодар),
3 место - Циркунова Наталья Степановна (Ставрополь).


Ж50+
1 место - Поташникова Елена Александровна (Невинномысск),
2 место - Зубова Валентина Владимировна (Краснодар),
3 место - Балановская Галина Сергеевна (Ставрополь).

ММ35+
1 место - Миронов Аркадий Анатольевич (Невинномысск)-Сидоренко Евгений Геннадьевич (Кисловодск),
2 место - Дорохин Иван Алексеевич-Саитбаталов Евгений Игоревич (оба - Ставрополь),
3 место - Польщак Игорь Александрович (Изобильный)-Тенянов Тимофей Евгеньевич (Ставрополь).

ММ50+
1 место - Гурьянов Игорь Алексеевич (Ставрополь)-Колотеев Сергей Алексеевич (Изобильный),
2 место - Подковыров Алексей Владимирович (Севастополь)-Сметанин Владимир Павлович (Ставрополь),
3 место - Дякин Артур Анатольевич (Ставрополь)-Луковкин Александр Васильевич (Солнечнодольск).

ММ65+
1 место - Зозуля Юрий Васильевич (Таганрог)-Сущенко Анатолий Иванович (Ростов-на-Дону),
2 место - Беляев Александр Васильевич (Армавир)-Чиплаков Иван Андреевич (Черкесск),
3 место - Григор Юрий Иванович (Ростов-на-Дону)-Марченко Владимир Николаевич (Ставрополь).

ЖМ35+
1 место - Ленснер Марина Васильевна-Агаев Аркадий Аганович (оба - Пятигорск),
2 место - Сорокина Ирина Николаевна (Краснодар)-Сметанин Владимир Павлович (Ставрополь),
3 место - Гедройц Ирина Эдуардовна-Кононов Алексей Маркович (оба - Кисловодск).

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ", ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ", ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА






7-02-2017, 21:18

Открытое первенство Ставропольского края, посвященное Дню защитника Отечества

автор: Admin | категория: Новости » СКФТ | Просмотров: 103

23-26 февраля (все эти дни - выходные!) в Ставрополе на кортах ТЦ SMASH состоится турнир первой! категории Вет-тура «Открытое первенство Ставропольского края», посвященное Дню защитника Отечества.
Турнир проводится в следующих возрастных группах:
- одиночный разряд - М35+, М40+, М45+, М50+, М55+, М60+, М65+, М70+, Ж35+, Ж50+;
- парный разряд - ММ35+, ММ50+, ММ65+, ЖЖ35+;
- микст ЖМ35+.
Зарегистрироваться можно самостоятельно на сайте Вет-тура http://vtennis.ru/tourney/584. Для этого необходимо ввести свой регистрационный номер в Вет-туре и пин-код. Для получения пин-кода отправляете письмо на vtennis@bk.ru, указываете фамилию, имя, отчество и дату рождения. В ответном письме получаете пин-код.
Ещё проще зарегистрироваться по:
тел. 8-918-761-92-07;
е-mail: gia15460@mail.ru.

polozhenie-fevral-stavropol.doc [57.5 Kb] (cкачиваний: 39)

7-02-2017, 21:03

Открытое зимнее первенство г. Ставрополя

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 42

4-5 февраля в ТЦ SMASH состоялось Открытое зимнее первенство г. Ставрополя по большому теннису в парном разряде в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура) как турнир 4-й категории в возрастной группе 35+.
Победителями стали Гурьянов Игорь Алексеевич (Ставрополь) и Колотеев Сергей Алексеевич (Изобильный);
второе место заняли представители Армавира - Иванов Виктор Авенирович и Масалов Андрей Анатольевич;
третьими стали Миронов Валерий Михайлович (Ставрополь) и Польщак Игорь Александрович (Изобильный).
31-01-2017, 15:40

Турнир в Невинномысске

автор: Admin | категория: Новости » СКФТ | Просмотров: 74

21-22 января 2017 года в городе Невинномысске состоялось открытое первенство города Невинномысска по теннису среди ветеранов в мужском парном разряде (4-я категория Вет-тура). Турнир собрал 7 пар из шести городов в возрастной группе 50+.
Места распределились следующим образом:
I место – Гурьянов И.А. (Ставрополь) – Колотеев С.А. (Изобильный);
II место – Карапетян В.Г. - Беляев А.В. (Армавир);
III место – Урусов М.М. - Чиплаков И.А. (Черкесск).
Турнир в Невинномысске
Турнир в Невинномысске
17-01-2017, 15:33

Рейтинг ветеранов

автор: Admin | категория: Новости | Просмотров: 115

Публикуется рейтинг в категории "Ветераны" с учетом турнира в Кисловодске. Изменений в других категориях "Игроки" и "Женщины" по сравнению с итоговыми рейтингами пока нет.reyting-veteranov.xls [215.5 Kb] (cкачиваний: 6)
14-01-2017, 12:36

Итоговые рейтинги за 2016 год

автор: Admin | категория: Новости » СКФТ | Просмотров: 99

itogovyy-reyting-igrokov-v-2016-g.xls [90.5 Kb] (cкачиваний: 12)
itogovyy-reyting-zhenschin-v-2016-g.xls [68.5 Kb] (cкачиваний: 7)
itogovyy-reyting-veteranov-v-2016-g.xls [215.5 Kb] (cкачиваний: 18)